HLS Metallbau GmbH Sonneberg

info@hls-metallbau.de

 

Heizung  •  Lüftung  •  Sanitär  •  Stahlbau  •  Klempnerei  •  Hoch- und Tiefbau

 

 

 

 

Home      Unternehmen      Leistungen      Kundendienst      Referenzen

 

 

Die HLS Metallbau GmbH Sonneberg – Kompetenz im Handwerk seit 1960

Unsere Mitarbeiter, die Ihnen jederzeit gerne zur Verfügung stehen, erreichen Sie telefonisch und per Mail
wie folgt:

 

 

 

 

 

 

Geschäftsführer

Herr Dobmeier

03675/885-0

dobmeier@hls-metallbau.de

 

Sanitär

Herr Schuchert

03675/885-138

schuchert@hls-metallbau.de

 

Sanitär

Herr Seibt

03675/885-126

seibt@hls-metallbau.de

 

Heizung

Herr Pfeffer (Prokurist)

03675/885-125

pfeffer@hls-metallbau.de

 

Wartung

Herr Räder

03675/885-127

raeder@hls-metallbau.de

 

Stahlbau

Frau Schmidt

03675/885-150

schmidt@hls-metallbau.de

 

Klempner

Herr Eschrich

03675/885-145

eschrich@hls-metallbau.de

 

Hoch- und Tiefbau

Herr Casjens

03675/885-133

casjens@hls-metallbau.de

 

Projektierung

Herr Hofmann

03675/885-121

hofmann@hls-metallbau.de

 

Rechnungswesen

Herr Müller (Prokurist)

03675/885-134

mueller@hls-metallbau.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

HLS Metallbau GmbH Sonneberg • Friedrich-Engels-Str. 74 • 96515 Sonneberg     info@hls-metallbau.de    Kontakt    Impressum